Peqini peqini

21/03/2016

Скажите, как вырастить кактусы из семян?

Приветствую вас. Мне хотелось бы спросить у вас, как вырастить кактусы из семян? Просто я давно хотела бы именно самой вырастить кактус, а не покупать готовый, который засыхает почти сразу же. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как вырастить кактусы из семян?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кактусы производители из России

furabi

21/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы вырастить как вырастить кактусы из семян, нужно сначала достать эти семена. Их можно попросту купить в магазине. Семена нужно положить во влажную ткань на денек. Потом высаживать в небольшой горшок. Почва должна быть хорошо удобренной. Кактус - неприхотливое растение, поливать его нужно раз в неделю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить каштан из плода?

… желаете вырастить конский каштан, который…странах, в других регионах вырастить…

1

Как вырастить перец на подоконнике?

… время суток. Посев семян нужно производить в конце…

1

Как вырастить огурцы на подоконнике?

…, что перед тем, как парник, надо вырастить рассаду. Покупаете семена…

1

Как вырастить примулу из семян

Добрый день! Недавно купили небольшую дачу. С тех пор выращивание цветов стало моим…

1

Как вырастить каштан из ореха?

Очень люблю орехи, особенно каштаны. Решила, может попробовать их вырастить. Скажите,…

2

Как вырастить шпинат?

Дети стали часто покупать шпинат для салатов. Но зачем его покупать, когда есть дача.…

1

Как вырастить шток роза южная ночь?

Очень люблю розы. Мой розарий уже прославил меня среди дачников. А тут услышала про…

1

Как вырастить кохию из семян?

Решила в следующем году у себя в саду вырастить кохию из семян. Скажите, как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.