Cafome cafome

21/03/2016

Из чего сделать вольер для алабая?

Купили родители собаку породы алабай, и теперь я так понимаю что необходимо сделать для него вольер. Дорогие эксперты, помогите, из чего сделать данный вольер для такого пса большого? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать вольер для алабая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы из запонок и зажима для галстука на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kusaci

21/03/2016

плюс 0

Добрый день! Неплохую ваши родители купили собаку, потому что это хорошая порода. Значит так, для того, что бы сделать вольер для алабая, попробуйте из сетки соорудить. Советую по периметру забить колышки, а потом натянуть данную сетку, примерно 2 квадрата будет достаточно. желаю вам удачи господа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф для инструментов?

… день. Для того, чтобы сделать шкаф для инструментов вам необходимо…

2

Какой размер вольера для сенбернара нужен?

…Вольер для такой крупной собаки …

3

С чего сделать профиль для витража?

…на улице, то лучше всего сделать профиль из метала или … в здании то нужно сделать…

1

Из чего сделать бассейн для загородного дома?

Здравствуйте! Сделать бассейн для загородного дома можно из чего угодно…

1

Из чего сделать мангал для углей?

…меня что можно сделать его и из 2 мм. железа. Причем у меня …

1

Из чего сделать теплицы для цветов?

Для начала цветы круглый год.

1

Из чего сделать подкладки для лаг пола на балконе?

Подкладки по пол для лаг на балконе можно сделать из дерева, именно так чаще всего…

1

Как сделать вольер для собак для дома?

…, построить вольер очень просто. Вам понадобится материал, и инструменты. Вольеры…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.