Jumoja jumoja

21/03/2016

Как наносится Мапей затирка?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, каким образом наносится затирка Мапей? Дело в том, что мне советовала приобрести шпатель этой фирмы, я хотел бы узнать, нужен ли именно этот шпатель или другой подойдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносится Мапей затирка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать затирка для плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sikegi

21/03/2016

плюс 0

Затирка Мапей - двухкомпонентная эпоксидная кислотостойкая основа, которая наносится тонким слоем на поверхность с помощью специального шпателя для затирок. Области применения данной затирки достаточно обширны - затирка швов настенной и напольной керамической облицовки, в плавательных бассейнах, в очистных сооружениях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить плиточный клей на плитку?

Можно наносить точечно или по краям промазать полоски и все. Клея наносить много не…

1

Как удалить старую затирку?

…времени суток! Любую затирку, будь она белой или под …приступать к удалению…

1

Как наносить структурную краску для стен?

…. Получится грубая основа. Наносится структурная краска при помощи…

1

Какие особености эпоксидной затирки?

…эпоксидной затирки для швов есть несколько … эпоксидная затирка может использоваться…

1

Как наносить затирку?

…наносить затирку необходимо очистить швы … затиркой выглядит так: на поверхность…

2

Как поменять цвет затирки?

… или хозяйственном магазине, разведите затирку нужного вам объема в какой…

1

Как работать с затиркой?

Работать с затиркой очень легко если … затиркой можно работать около трех часов,…

1

Как рассчитать количество затирки?

… 300грамм затирки. Но надеюсь, что вы понимаете, что это не 100%, так как тут зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.