Paxoxa paxoxa

20/03/2016

Где есть конопатка сруба на видео?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, где можно найти на видео процесс укладки конопатки сруба. Я совсем не представляю, как правильно нужно все это делать. Помогите мне, пожалуйста, советом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мох для конопатки сруба

… лен). И у того и другого есть свои плюсы и…а белый более податлив при конопатке…

1

Конопатка сруба перед обшивкой дома

…конопатки сруба необходимо ослабить жесткий связи в проемах и перегородках, так…

1

Где купить дешевле сруб?

на севере есть такой сруб, только как вы будете его доставлять, это другой вопрос )

2

Какая на конопатку сруба цена?

…конопатку продают. То есть, попросту говоря, купить ее. Цена на конопатку сруба…

1

Как срубить баню видео?

…://www.youtube.com/results?search_query=+видео?&oq=+видео?&gs_l=youtube.3...876.876.0.2204…

2

Где дешевле купить сруб в Беларуси

…есть, чем дешевле, тем больше вероятность того, что вам поставят низкокачественный…

1

Где купить паклю для конопатки?

Конопатку сруба нужно обязательно делать, … сруб даёт усадку. Поэтому конопатку…

1

Как обустроить баню фото?

Можно посмотреть в интернете, есть такие сайты как youtube и много других где есть много…

3

Покрытие крыши металлочерепицей

Могу помочь только ссылкой на сайт где есть подробное описание и видео урок как правильно…

1

Где можно посмотреть видео конопатка сруба дерева?

…видео сруба конопатка. Но не беспокойтесь, я знаю где вы сможете посмотреть видео…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.