Joqeho joqeho

20/03/2016

Сколько стоит садовый измельчитель bosch 2000 rapid?

Добрый день. Постоянно каждого года необходимо обрезать в саду ветки и куда-то девать, но у меня нет куда. Мне подсказали, что можно купить садовый измельчитель, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит садовый измельчитель bosch 2000 rapid?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит садовый измельчитель bosch 2000 rapid?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измельчитель садовый электрический производители из России

lowuda

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что вы сделали очень хороший выбор - приобрести этот инструмент. Стоимость его будет зависит от того, мощности двигателя, режущей способности, пропускной способности, уровня шума. Примерно он будет стоить от 3500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит садовый дом эконом класса?

… сказать, что садовый дом эконом класса не очень дорого стоит, на то он и эконом…

1

Сколько стоит садовая беседка с мангалом?

Посмотрите садовые из дерева. Мангал можно отдельно купить.

1

Сколько стоит садовый каток?

… для садоводства. Хороший садовой каток стоит от 1500 до 2000 рублей. Был рад помочь…

2

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

… вы захотите. Последний год все спрашивают сколько стоит садовая печь из кирпича.…

2

Сколько стоит садовый дачник домик?

…садового дачника домика зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…чем никогда. Трудно сказать, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы… дешевле.…

1

Сколько стоит садовый домик 5х5?

…компании, то садовый домик 5х5 из бруса будет стоить 10200 долларов. Можно купить…

1

Сколько стоит дальномер лазерный bosch dle 50

Дальномер лазерный bosch dle 50 является моим излюбленым …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.