Xakuhe xakuhe

20/03/2016

Какую газовую хорошую газовую колонку можно купить в Украине?

Добрый день. Я живу на Украине. Мне нужна газовая колонка. Старая уже вышла из строя. Хочется выбрать и купить колонку хорошего качества, чтобы прослужила не меньше, чем старая колонка. Старая работала тридцать лет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую газовую хорошую газовую колонку можно купить в Украине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rajite

20/03/2016

плюс 0

Старая колонка - совдеповский вариант. Некрасиво, но надежно.В наше время все красиво, но не надежно, особенно китайского производства. На Украине продается такая же техника, что и в других странах бывшего Союза. Если не можете выбрать колонку в магазине, то посмотрите в интернет - магазине "Газовик". Есть хорошие газовые колонки Savanna, Нева, Vaillant.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не сильно отличается…

4

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

… уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать… тоже…

8

Какую газовую колонку купить?

…и ответить на вопрос, какую газовую колонку купить, поскольку …все-таки являются…

1

Как вам газовая колонка мора?

…стране есть газовых колонок, но не все отвечают нормам … сказать по поводу…

1

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как отличная газовая…

2

Какие отзывы о газовых колонках ГАЗЛЮКС?

… красные. Это как повезёт. Можно купить фирменную … колонки не плохие. У некоторых…

1

Какая газовая колонка самая лучшая?

… часть населения выбирают газовые колонки. Если Вы хотите купить…

1

Какие газовые колонки львовского производства лучше всего подойдут на дачу?

… лучшая львовская газовая колонка на дачный участок, это газовая колонка Гаснет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.