Xowewi xowewi

20/03/2016

Какие самые мощные двигатели?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, какие в мире самые мощные двигатели? Мне эти знания нужны для своих личных интересов. Поэтому, если не сложно, просветите меня, пожалуйста. Спасибо заранее вам

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие самые мощные двигатели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxace

20/03/2016

плюс 0

Существует общепринятый рейтинг мощных двигателей. Можно сказать, ТОП 10. На первом месте располагается двигатель самолетов истребителей, это двигатель F-135, он способен развивать тягу до 19 тонн в минуту. На втором месте располагается двигатель в машине Vector WX-8. Он имеет объем 10 литров и дате 1850 лош. сил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый дешёвый способ построить дом?

Самый дешёвый способ построить дом - это построить его самому. Строительные работы…

1

Как самому сложить дом из бруса?

…, выставляете что бы было ровно и все, самое главное, так это первый венец.

2

Как самому построить бревенчатый дом?

…Какие у вас есть наработки, можете … обсуждать. В бревенчатом доме самое главное…

1

Как выбрать мощный пылесос?

…пылесос можно выбрать самому,достаточно прочитать … больше ватт,тем мощнее…

3

Какие самые известные большие деревянные дома?

Среди самых больших деревянных домов … в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий…

1

Как самому поставить двери?

…самому поставить двери? Если вы сами весь дом построили, то и двери поставить самому…

1

Как самому украсить клумбу во дворе?

… и второй: самому найти в интернете разные интерьеры как самому …отсутствует…

1

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

…, так как сам уже несколько лет пользуюсь таким двигателем. Хочу вам сказать из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.