Cocewe cocewe

18/03/2016

Какие есть плюсы в шуруповерте Хилти?

Добрый день! решил купить для себя и своих целей шуруповерт, посоветовали знакомые такой аппарат как Хилти. Подскажите пожалуйста, какие есть плюсы в данном шуруповерте Хилти? Очень нужны отзывы тоже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть плюсы в шуруповерте Хилти?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cobilu

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что касательно данного шуруповерта Хилти, то могу сказать что неплохая марка, потому что у меня был такой, очень доволен остался, но его переехал машиной нечаянно. Плюсы аппарата заключаются в том, что он работает отменно и быстро, батарея тоже держит долго. Так что покупайте, не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена шуруповерта Хилти?

…?! Цена шуруповерта Хилти в разных магазинах по разному, потому что есть как подделки…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта?

…рабочего процесса. Шуруповерт - это такой материал,… восстановление аккумулятора…

1

Сколько стоят шуруповерты хилти?

…как продавец шуруповертов в магазине, могу вам посоветовать, шуруповерты от ……

1

Как снять патрон с шуруповерта?

… затем ненадолго включить шуруповерт и в это время другой конец…того, как снять…

2

Какие есть насосы для солярки?

…какие есть насосы для солярки, то могу сказать что насосов есть… 24В. Рабочая…

1

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Какие есть сорта яблонь фото?

…, постараюсь вам помочь и объяснить какие есть сорта яблонь, на самом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.