Gehiqo gehiqo

17/03/2015

Что скажете о культиваторе caiman eco 50s c2?

Добрый день уважаемые эксперты и просто профессионалы. Вы мне часто помогаете, за что вам и спасибо! Но сегодня, опять я к вам, что можете сказать о культиваторе caiman eco 50s c2? Стоит ли его вообще покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что скажете о культиваторе caiman eco 50s c2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплоизоляция k-flex eco на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peremu

18/03/2015

плюс 0

Добрый день и спасибо за похвалу. Вы знаете, если вы хотите приобрести культиватор caiman eco 50s c2 для домашних целей, значит это отличная идея, лучше и не придумаешь. Но есть очень много разных моделей, так что можете пока подумать и выбрать пару версий, а мы уже обсудим их. Удачного вам выходного.

Сколько стоит культиватор торнадо?

… китайской мототехники . значит культиватор фирмы торнадо стоит…

Какие отзывы о культиваторе craftsman 29701?

…найти вам на него ответ. Культиватор craftsman 29701 … На форумах…

Дмитрий760

03/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как быть. У меня при замене свечи слетели пружинки (тоненькие такие) та которая по меньше поставил назад а вторую не могу понять куда. Теперь при повороте заслонки на воздух он начинает орать , а при убавлении газа глохнит. Если есть возможность можно скинуть фото.

Дмитрий760

03/05/2016

плюс 0

Нужен помощник на дачу зарплата 25 000

Гость

18/05/2016

плюс 0

Если уже есть у вас шторы, значит не проблема нашить такие ламбрекены, только равномерно делайте все, и тогда будет красиво смотреться. А на тюль редко подшивают ламбрекен, что бы вы знали на будущее. Я относил весь материал в ателье, и мне под заказ все сделали. Если же есть машинка, можете и сами пробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается культиватор от мотоблока?

… приобрести культиватор,так как участок не большой! Да и разница между культиватором…

1

Культиватор для целинных земель.

Могу поделится уже горьким опытом. Бензиновый культиватор Mantis не справляется с целиной.…

1

Где купить кухню недорого форум?

… есть форумы для домохозяек и молодых мам.На них ,как раз,…дома, для семьи.Либо…

3

Как выбрать унитаз форум?

… и не ошибиться, то почитайте такие форумы: wwwvashdom.ru, , wwwdecotrade.ru. Посоветую…

2

Где используется культиватор форум?

… на отечественном и зарубежном рынках культиваторов. Культиваторы форум используются…

1

Культиватор

Отличные культиваторы делают немецкие производители, так что даже и не думайте про…

1

Какие отзывы о мотокультиваторе caiman?

… лет мотокультиватор caiman. Он мне …форумах люди оставляют только положительные…

1

Нужны отзывы по мотокультиваторам хундай.

… у соседей мотокультиватор хундай. В принципе сосед…где-то под 50 соток то можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.