Cimafu cimafu

17/03/2016

Как подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть?

Такая ситуация: хочу подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть, но не знаю как. Будьте добры, подскажите если не сложно, буду ждать на вашу помощь ровно неделю, потому что больше не могу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на однофазный двигатель производители из России

hafevi

17/03/2016

плюс 0

Добрый день!

Что можно сказать по этому поводу, если вам необходимо подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть, значит приглашать нудно специалиста в этом деле, а не лезть самому. Можно и начудить чего-то лишнего, там нужна схема для подключения. Так что подумайте сперва, лезть самому или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить бензогенератор?

… 2 пускателя, использующиеся для реверсирования трехфазного двигателя. Двигом…

1

Как подключить и настроить ip web камеру?

… камера подключается сразу в сеть , ей не нужен компьютер , … и сервер. Подключаете…

1

Как подключить двигатель к однофазной сети, если он рассчитан на 3 фазы!

…, чтобы двигатель заработал необходимо одну фазу от сети подсоединить…

1

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Как подключить электричество к гаражу?

… её в Ваш гараж и тогда подключить её к общей электрической сети, или же вызвать…

5

Как подключить выключатель света?

…обесточить провода, если они подключены к сети. Далее провода от …, то можно…

2

Как подключить генератор к котлу?

Здравствуйте. Если вы не знаете как подключить генератор к котлу, то не обязательно…

2

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…сети, но узнайте где позитив а где негатив с помощью индикатора, затем подключите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.