Bedeha bedeha

17/03/2016

Хочу купить мотокультиватор нева, цена на него неизвестна.

Здравствуйте. Слышал много про мотокультиватор нева, цена, правда, на него неизвестна. Денег у меня совсем немного и необходимо знать сколько он примерно стоит, чтобы знать, стоит покупать или нет. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить мотокультиватор нева, цена на него неизвестна.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотокультиватор нева производители из России

yubixi

17/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сам по себе мотокультиватор нева, цена на который вас так волнует, действительно недорогой(относительно) и довольно качественный агрегат. Его стоимость начинается от 20000 рублей и зависит от его модификации, чем он мощнее - тем, соответственно, выше и цена. Его иностранные аналоги стоят дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мотокультиватор patriot?

…вот покупал родителям в деревню мотокультиватор. и совпадение в том …у нас…

1

Как купить проект бани цена и фото посмотреть?

Купить проект бани цена нужно в строительной фирме, … это все на фото. Если вы желаете…

1

Хочу купить искусственный камин. Цена вопроса

Здравствуйте! Приближается самое прекрасное время года - зима, но это ещё и самое холодное…

1

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

… сказать, что газовая колонка Нева 4513, это действительно …техники, где вы сможете…

1

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не оправдавший себя …

6

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

… купить трубы для этой цели. Производитель - Германия. Цены в Санкт…

1

Самый практичный двигатель для мотокультиватора крот

…мотокультиваторы являются, не заменимыми в данной ситуации. Возьмем к примеру…

2

Где купить мотокультиватор "Целина"?

Мотокультиваторы "Целина" выпускаются …модели и цены на сайте компании "Академия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.