Yosado yosado

17/03/2014

Хорош ли пол из пробки?

Доброе утро. Хочу посоветоваться с вами по поводу пола из пробки. Нам предлагают установить такой пол во всех комнатах. И я думаю сейчас об этом. Скажите, в чем достоинства такого пола и в чем недостатки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли пол из пробки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из пробки промышленного назначения производители из России

beliru

17/03/2014

плюс 0

Пол из пробки имеет свой несомненные достоинства, например, это довольно высокая степень теплоизоляции, так как все же это относится к деревянному материалу, а дерево этим славится. Еще пробковые полы очень мягкие, на них приятно наступать. Но они имеют и минусы - очень сильно подвергаются влиянию воды.

Чем мыть полы и кафель, что-бы не было белых разводов?

… несколько раз (2-3 раза хватит) и хорошо вытереть полы сухой…

Как приклеить плинтус на пол?

…подготовить это место работы. Хорошо очистите пол от всякого…

Mr_Alex

27/01/2016

плюс 0

У меня SUNTEK 12500 релейный стоит уже 2 года. Нет проблем! Если качество сохранили по сей день -советую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

2.4. Устройство пола и использование разных пород дерева: Почему береза дороже сосны

… свойства хорошей гибкости и для пола это очень даже хорошо, и пол не будет…

1

Чем хорош фанерный пол на лагах?

Фанерный пол на лагах - это хорошее решение для тех, кто хочет выровнять пол, но не …

1

Чем настелить полы в доме?

…, ламинатом. В принципе очень хорошо получаются полы выполненные…

1

Как крепить фанеру к полу?

… хорошо и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо очистите…

2

Чем хороши наливные полы на кухне?

Доброе утро. Я сейчас затеял ремонт на кухне, вот раздумываю над тем, какие полы сделать…

1

Хороши ли полы из мраморной крошки?

Доброе утро. Я собираюсь производить отделку помещения у себя в доме. И хотел бы сделать…

2

Насколько хороши пробковые полы?

Слышал о знакомых о пробковых полах. Люди очень хвалят. А насколько реально практичны…

1

Как покрасить пол лаком?

… вам дня мой хороший собеседник. Лак вообще-то нужен для …. В вашем случае нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.