Cifemo cifemo

17/03/2016

Какую подрезную пилу купить?

Мне для дачи необходимо купить пилу, просто я уже не знаю сам чего хочу, остановился на подрезной пиле. Вот и решил у вас спросить, не могли бы подсказать какую мне купить пилу, марку или модель хотя бы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую подрезную пилу купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на пилу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muloga

17/03/2016

плюс 0

Здравствуй.

А почему бы и нет, конечно подскажу, потому как сам люблю резать деревья и пилить бревна большие. Можно купить подрезную пилу регулируемую LI16M Freud, очень удобно надевать и работать с ней. Есть много разных марок, вам просто или подойдет по карману, это уже такой вопрос. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно определиться,…

1

Как выбрать циркулярную пилу, чтобы ей можно было производитель большинство работ на даче

…, какую циркулярную пилу выбрать, можно исходя из… циркулярную пилу. Маленькая…

2

Как отрегулировать шкаф купе?

…того, что бы отрегулировать шкаф купе вам необходимо сначала проверить…

1

Как спроектировать шкаф купе?

Добрый вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену чтобы не мешать открытию…

1

Как сделать двери купе на кухне?

… сделать стенку из гипсокартона, купить обычные двери и систему…

1

Какую торцовочную пилу купить и где?

…Хорошая торцовочная пила Makita UC4020A, ее можно …

1

Где и какую плитку хорошую купить? на 38m.ru смотрел, нормальная…?

Какую плитку вам нужно купить? И сколько квадратных метров?

2

Какую бензопилу лучше купить?

… Если вы собираетесь пилить огромные деревья, то купите мощную …. Не покупайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.