Faxomu faxomu

17/03/2016

Какая стоимость заливного пола?

Доброе утро. Хочу получить немного информации относительно стоимости заливного пола. Подскажите мне, если возможно, какова стоимость заливного пола вообще? Меня этот вопрос очень интересует в последнее время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость заливного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заливные фильтры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xivaci

17/03/2016

плюс 0

Заливной пол - это новомодное сейчас явление в строительной отделке помещений. Заливные полы особо прочные, имеют очень привлекательный внешний вид, а также заливаются за довольно короткий промежуток времени. Я могу отметить, что стоимость таких заливных полов немаленькая, но она вполне оправданная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается заливной пол 3d?

Приветствую. Предположительно данный заливной пол 3d делается не просто, и если…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

…сделать раствор для заливки пола в строительном магазине. … Вот как можно легко…

2

Какова стоимость заливных полов?

…Стоимость заливных полов будет зависеть от …оригинальность. В основном, стоимость…

1

Какая стоимость наливного пола в квартире?

… стоимость наливного пола будет составлять порядка 12… стоимости других материалов.…

1

Какая стоимость пробкового пола?

… на пробковые полы могут существенно отличаться в …могу сказать что начинается…

1

Какая стоимость деревянных полов?

…чисто. Стоимость деревянного пола зависит …ель, дуб, лиственница). Средняя…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

…или берег моря. Стоимость наливных полов 3д зависит … стоимость за квадратный…

2

Какова цена на заливной пол в квартире?

… времени. Технология заливного пола зародилась относительно …. Так, к примеру,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.