Qedodu qedodu

17/03/2016

Сколько стоит масленка для смазки?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста в проблеме! Мне нужна шприц-масленка для смазки подшипников! Сколько стоит такая масленка, и где ее можно купить? Заранее благодарен за любую помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит масленка для смазки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло для смазки хлебопекарных форм производители из России

golade

17/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я с радостью помогу Вам в решении этой проблемы! Дело в том, что я занимаюсь торговлей садовой техникой и разными комплектующими к ней. Стоимость шприца-масленки для смазки подшипников зависит от объема самой масленки и от фирмы производителя. В среднем она составляет от 50 до 120 гривен. Купить вы ее сможете в любом специализированном магазине на рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то …арматура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.