Hiraye hiraye

16/03/2016

Когда можно делать срок давности подачи искового заявления?

Здравствуйте. У меня произошла не очень хорошая ситуация с моим коллегой и я хочу подать искового заявления. Но я не знаю какой срок. Мне интересно, Когда можно делать срок давности подачи искового заявления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда можно делать срок давности подачи искового заявления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы непрерывной подачи чернил на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sopuni

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам и который знаю все права своей страны, могу вам помочь в этой проблеме. Могу сказать, что оно составляет три года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве. Но вы можете узнать это когда обратитесь к суду или вашему адвокату. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести уточнение искового заявления?

… судьей решения по делу. После написания уточненного искового заявления оно направляется…

1

Со скольки и до скольки можно делать ремонт в г. Уфе

…Ремонт в городе Уфа можно делать с 8.00 до 21.00 часов, а также шуметь можно до 22.00, а…

2

Ремонт когда можно шуметь?

… можно его делать что бы не мешать соседям, то я вам подскажу. В основном ремонт…

1

До скольки можно делать ремонт в квартире в выходные дни по закону

По закону можно делать каждый день до 23 часов.  

4

Как предотвратить ликвидацию детской площадки около дома и строительство автостоянки?

…, стоит решить дело в судебном порядке, путем подачи искового заявления на компанию…

2

Что можно делать жидким пенопластом?

… советы. Так вот, жидким пенопластом можно делать все что угодно, начиная от пола…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.