Guyalo guyalo

16/03/2016

Перемычка из уголка?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, перемычка из уголка, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перемычка из уголка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на консоль из уголка производители из России

wolaco

16/03/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ на нужна перемычка из уголка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Изготовление парапета из швеллера и уголка?

Парапет из швеллера и уголка сделать не сложно, но он нужен вам в таком виде или нет?

1

Какие делать перемычки над окнами?

… изделий. А можно сделать перемычки самому. Берем металлические… вот образом…

2

Для чего нужна бетонная перемычка?

… перемычка – это небольшой такой столб из … другого сооружения. Так же бетонные…

1

Бетонные перемычки

… что вам говорят, бетонные перемычки очень надежны, …деревянных перемычек,…

2

Где взять перемычки оконные?

…перемычки над окнами можно купить готовые бетонные перемычки… бетонные перемычки…

1

Для чего служит перемычка?

Конечно необходимо использовать перемычку, потому что именно она дает хорошую устойчивость…

1

Как установить оконную перемычку?

…, что бы монтировать оконную перемычку вам нужно заказать ее или … Если устанавливать…

1

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

…перемычек. Для стандартной советской постройки размеры оконных перемычек……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.