Fonexe fonexe

16/03/2016

Где достать газовую колонку советскую?

У меня долгое время была колонка советского образца и я был очень доволен ее работой. Но вот она сломалась и я снова хочу купить советскую колонку. Подскажите, пожалуйста, где можно подобную приобрести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать газовую колонку советскую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовую панель производители из России

paqaku

16/03/2016

плюс 0

Если вас интересует какая-то определенная модель укажите в описании. А если вам все равно какая колонка будет, то информацию можно найти в интернете или в газете поискать в объявлениях.. Также интересующий вас товар можете поискать на рынках вашего города, в тех местах, где продают старые вещи которые пригодны для эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовую колонку юнкерс?

Здравствуйте. Я уже очень давно что то делал у себя в доме, а именно-ремонт и ничего…

1

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1

Кто-нибудь встраивал мебель в кухню 5 кв. м. в "хрущевке"? Да еще с газовой колонкой!

Газовую колонку вынести в ванную можно (…

8

Где купить газовую колонку астра?

… газовую колонку Астра не представляется вообще …, нажав слова, например, "газовая…

2

Где купить газовую колонку Мора?

Газовая колонка Мора обладает …на два года эксплуатации. Вес этой газовой колонки…

1

Где купить газовую колонку "Мора Вега"?

…! Если Вы решили купить газовую колонку "Мора Вега", рекомендуем…

1

Где можно купить редуктор газовой колонки?

… газовой колонки и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Редуктор газовой…

1

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

…газовую колонку,а не современную,как их называют-бойлер.Старые колонки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.