Yohora yohora

16/03/2016

Что такое холодильник для шубы?

Приветствую вас. Я только недавно узнала, что существуют какие-то холодильники для шуб. Расскажите мне, пожалуйста, что это такое вообще? Мне просто ужасно интересно, для чего они нужны вообще? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое холодильник для шубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодильник для напитков производители из России

dipoyu

16/03/2016

плюс 0

Известно, что шубы любят холод, это необходим для лучшей сохранности.

Холодильник для шубы - это помещение, в котором установлена определенная температура охлаждения, в нем лучше сохраняются шубы. С помощью специальной системы минимального охлаждения комнаты создаются идеальные условия для долговечного использования шубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Где можно холодильник для шуб купить?

Холодильник для шуб предназначен для того, чтобы сохранить шубу в…условия. Меховые…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.