Fiqemo fiqemo

15/03/2016

Посоветуйте как сделать оригинальную цветочную клумбу?

Добрый день. Мне надо в своем саду сделать клумбы более интересными. Дело в том, что они выглядят малопривлекательно, им не хватает какой - то изюминки. Посоветуйте как сделать оригинальную цветочную клумбу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как сделать оригинальную цветочную клумбу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebuhi

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Добавить оригинальности цветочным клумбам можно, если проявить живую фантазию и использовать подручные материалы. Например можно сделать клумбу похожую на веселого ежика. Достаточно из земли вылепить форму ежа, и обложить форму плоским речным камнем. Сверху высадить цветы вместо колючек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать дизайн цветочный клумб?

… цветочную клумбу,изучите характеристики желаемых растений. Чтобы клумба……

1

Как сделать ландшафтный дизайн клумб?

Сделать ландшафтный дизайн клумбу своими руками очень …

1

Как сделать оригинальный дизайн стен офиса?

Недавно начала ремонт в офисе. Естественно в одиночку сделать ремонт невозможно, поэтому…

1

Какой сделать дизайн садовых клумб?

…денег. Поэтому я советую Вам сделать во дворе аллею, по …будут расти разнообразные…

1

Каким образом сделать красивые цветочные клумбы?

… к себе внимание. Красивые цветочные клумбы можно сделать даже из ничего…

1

Как сделать принудительную вентиляцию?

… душно и влажно, то могу вам посоветовать как сделать принудительную вентиляцию.…

1

Как сделать оригинальные валентинки?

Здравствуйте. Сделать оригинальные валентинки надо однозначно …

2

Как сделать оригинальную клумбу из шины для двора?

…способов украсить клумбу самыми …и необычный. Можно сделать для начала …красиво…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.