Pipohi pipohi

15/03/2016

Куда подается ходатайство об уточнении исковых требований?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас выяснить один момент. Он касается такого документа, как ходатайство об уточнении исковых требований. Я собираюсь его подавать, но куда именно, не подскажите ли вы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда подается ходатайство об уточнении исковых требований?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hibige

15/03/2016

плюс 0

Ходатайство об уточнении исковых требований обычно подается в суд по месту прописки. Существует специально установленная форма ходатайства, которая находится в свободном доступе в интернете. Вы можете ее там найти без проблем. К ходатайству обязательно прикрепляется перечень необходимых документов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать проекты печь для бани?

Всем привет! Люди помогите, вот собираюсь сделать проекты печь для бани, а также саму…

1

Стоимость построить бани?

Всем привет! Люди помогите, вот собираюсь построить бани, и но что был хороший интерьер…

1

Куда подать заявку на получение 150 кубов леса в перми

я пенионерка участок в микрорайоне новобродовский города перми

1

Какая схема насосной станции?

… идет шланг, который подает воду из колодца через… такую схему: вход, куда подается…

1

Как делать уточнение искового заявления?

… сумму взысканий. Заявление на уточнение искового заявления подается в суд, куда…

1

Как произвести уточнение искового заявления?

… произвести уточнение искового заявления. Для этого нужно составить уточненное…

1

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… требованиям: удерживать тепло, быть легким и влагоустойчивым. Таким требованиям…

1

Поясните ЧТО ТАКОЕ ШТУКАТУРИТЬ и что ТАКОЕ ШПАТЛЕВАТЬ? В чем разница? Что за чем и для чего?

… стены под отделку, в зависимости от требований она бывает 1 Простая, это на 2хметровую…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.