Wivadi wivadi

15/03/2016

Как сделать люк в машине?

Добрый день! Купил себе машину два дня назад, девятку, и теперь думаю сделать еще и люк в ней. Кто мне расскажет технологию, как модно быстро и качественно сделать такой люк? Очень буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать люк в машине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люки канализационные производители из России

nenuqe

15/03/2016

плюс 0

Добрый день товарищи. Если он не предназначен в машине, то делать не советую его. Машина с завода если уже идет с люком, то это навсегда и он никогда протекать не будет, а вот если самому делать его, то со временем все равно уплотнители будут протекать. Не советую самому этого делать, будет только хуже, гарантирую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, необходимо решит из …

1

Как сделать навес для машины своими руками?

… для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого…для навеса, для…

1

Как сделать люк в полу?

Мне нужно сделать погреб. Но я понятия не имею как сделать люк в полу, чтоб потом спускаться…

4

Как сделать люк в подвал?

Хочу сделать под домом подвал. Вход в подвал будет через люк. Подскажите как сделать…

1

Из чего можно сделать навес для машины?

… что бы сделать сделать каркас под вашу машину, поварить из металлических ……

1

Как сделать снегоуборщик?

… машина то самым простым способом сделать снегоуборщик, так это прикрепить к переду…

1

Как сделать люк под плитку?

Здравствуйте. Не так давно читала статью-вопрос: как сделать люк под плитку? Расскажите,что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.