Wecevo wecevo

15/03/2016

Бывают ли наливные полы с рисунками?

Добрый день, мой ребенок сегодня вернулся со школы и вот что мне сказал, я хочу себе в комнате наливные полы с рисунком, я и ахнул если честно, подскажите мне пожалуйста такие полы они вообще существуют или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли наливные полы с рисунками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rasate

15/03/2016

плюс 0

Добрый день, да уж детки наши подрастают и их желания тоже подрастают вместе с ними, наливные полы с рисунком существуют, но удовольствие это не из дешевых, сразу вам скажу. Погуляйте по строительным интернет сайтам и посмотрите на них, да за одно и цену уточните, до этого не давайте ответ вашему ребенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна технология наливных полов 3д.

… технологию наливных полов 3д представьте рисунки которые при…изображения.…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

…Можно выбрать любой рисунок, выполненный вручную или при …или берег моря. Стоимость…

2

Объемный наливной пол.

…наливными полами) и в итоге получается объемный пол с красивым, на выбор владельца…

1

На наливной пол нужно ли стелить фанеру или еще что-то?

…Зачем? Наливной пол - это как правило финишное покрытие, но бывает и наливной пол…

3

Расскажите про наливной пол с рисунком.

Наливной пол с рисунком - это удачный атрибут вашего … свободным от мебели. Такие…

1

Какая цена на наливные полы с рисунком?

…настоящее время наливные полы с рисунком (их еще называют 3Д полы) пользуются достаточно…

1

Как делают наливные полы с рисунками?

…Наливные 3D полы с рисунками выполняются при помощи …выглядит процесс изготовления…

2

Какие бывают виды наливных полов?

…. Остановимся на видах наливных полов, они бывают 2D и 3D. Первый вариант это простой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.