Relure relure

15/03/2016

Какие имеет характеристики Крот М?

Приветствую вас. Хочу узнать у вас, каким характеристиками обладает Крот М? Я так понимаю, что это металлодетектор, правильно? Подскажите, пожалуйста, какие имеет характеристики этот Крот М? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет характеристики Крот М?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

pupedi

15/03/2016

плюс 0

Селективный микро-контроллерный металлоискатель под названием Крот М имеет такие характеристики - вес имеет около 85 килограммов, частота 730 Гигагерц, по схеме характеризуется, как супер гетеродин с двойным преобразованием. Диапазон его частот составляет от 1,5 до 24 мегагерц, габариты его 681 на 356 на 478 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от крота на участке?

… грызуна. Для начала определитесь, каким именно способом вы …товар, и вперед…

1

Какие основные характеристики у дуги 318?

…следующие основные характеристики: допустимый максимальный ток у нее - …составляет…

1

Как бороться с кротами?

… от кротов не помогает, проверено уже немалым … и верный способ борьбы с кротами…

1

Как избавиться от кротов на участке

… специальные «отпугиватель кротов» такие как Торнадо ОЗВ.01. Но я вам… чтобы…

1

Как выглядит замок?

… как навесные, так и дверные. Но каждый из них имеет характеристики по которым…

1

Какое имеет газовая колонка астра устройство?

… не так давно. Чтобы узнать, какое она имеет устройство, вы можете пройти…

1

Какие ламинат имеет характеристики?

…характеристикам ламината относится его влагостойкость (это в основном зеленоватый…

1

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

Подходит зима, и надо как-то утеплять дом. Друзья посоветовали обить стены утеплителем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.