Lacoka lacoka

15/03/2016

Как лучше сделать прокладку тв кабеля?

У меня есть проблема которую нужно решить, дело в том, что поставили на даче телевизор и теперь необходимо сделать прокладку тв кабеля, но я как девушка, немного не догоняю как лучше предпринять, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать прокладку тв кабеля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гигиенические прокладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huqeqo

15/03/2016

плюс 0

Добрый день. Конечно же подскажем девушке, потому что они к нам очень редко заходят. Если вам нужно сделать прокладку тв кабеля, то советую проложить его в плинтусе, конечно если он предназначен для этого, если нет, тогда купить ушки, прибить молотком и все. Остается только опрокинуть и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать вход в погреб с погребницей?

…Дверь для входа, лучше сделать из толстых плотно подогнанных …. Вход в погребицу…

1

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

6

Какой лучше сделать потолок на кухне

…Потолок лучше всего делайте из изогипса и …

1

Как лучше сделать дверные перегородки?

… тема. Поэтому самый лучший вариант - ширмовые перегородки…

1

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка…?

 Вы хотите две отдельные перегородки из гипсокартона. В вашем случае лучше делить…

1

Как лучше сделать ремонт?

… или вы не знаете как делать ремонт, то лучше всего позвонить в строительную…

1

Как лучше сделать потолок?

добрый день! Делаю дома ремонт хочу начать с самого основного это выровнять потолок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.