Noqoko noqoko

14/03/2016

Какие ж б плиты размер имеют?

Здравствуйте. Я давно планирую заняться производством ж б плит. Только не могу определиться с размером их. Хотелось бы с вами проконсультироваться в этом вопросе. Подскажите, какие есть размеры жб плит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие ж б плиты размер имеют?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать склад пирамида для складирования ж б панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikavu

14/03/2016

плюс 0

Размеры ж б плит бывают разными. Чаще всего железобетонные плиты используются для монолитного многоэтажного строительства. При этом используют не пустотелые, а именно заполненные бетоном плиты. Размер в таком случае их бывает либо 600 х 300 х 200 либо 800 х 400 х 200. Так что все зависит от направленности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о плите osb?

…опыта хочу вам сказать, что плита osb имеет хорошую …и плотную стыковку с другими…

2

Какой план раскладки плит перекрытия?

А какой там может быть план, просто перекрываете плитами и потом саму крышу делаете.

2

Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

… минимальный размер стены и как на неё перекрытие ляжет. Глубина опирания плит…

1

Где посмотреть размеры ж б плиты?

Железобетонные плиты ж б плиты вы можете посмотреть на сайте ukfreewell.com.юа.

1

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

…размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете заказать себе какой…

1

Как сделать бетонную плиту?

… плит дело простое. Вам нужно определится с размером и в …. Это все нужно смешать…

2

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…какие в железобетонной плите размеры. Еще от того какая…

1

Какая фирма газовых плит лучшая?

… и сказать какая фирма газовых плит лучшая …от того что вы хотите от плиты,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.