Tajoqe tajoqe

14/03/2016

Сколько стоит клей для древесины?

Добрый день. У меня есть небольшие старые вещи, которые мне не хочется их выбрасывать, но они немного расклеились. Мне подсказали, что есть специальный клей. И меня интересует вопрос, сколько стоит клей для древесины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей для древесины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей, клей для плитки производители из России

jadoha

14/03/2016

плюс 0

Добрый день. Седел в интернете и увидел ваш вопрос, по которому могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что сейчас есть очень много разных марок, например: Silva 3304, Silva Aqua 3337, Silva Laminat 3310, Silva Winter 3303. Я бы вам посоветовал - Silva Winter 3303, он может выдерживать морозы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для газобетона?

…клея. Я брал хороший, качественный клей для газобетона. Он мне стоил по …посчитать,…

2

Сколько стоит клей для плитки?

…клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить…

2

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

… того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…кассира спросить…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

Клей для обоев kleo - отличная … времени загустеть и вперед! Стоит он нормально не…

1

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… расскажу. Этот клей очень хороший так как … такой клей стоит не дешево, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.