Bafoke bafoke

14/03/2016

Какие отзывы о рубленном фронтоне?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. У меня к вам вопрос. Хотел бы узнать что пишут на форумах о рубленном фронтоне. Подскажите пожалуйста, какие отзывы о рубленном фронтоне? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о рубленном фронтоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мясо рубленое производители из России

tileyo

14/03/2016

плюс 0

В этом вопросе есть разные точки зрения. Одни пишут что это хорошо, другие что есть много недостатков при рубленном фронтоне, например остаются щели, также плохая геометрия, проблема установки окон. Я вам могу сказать, что рубленые фронтоны обеспечивают теплоизоляцию мансардного этажа. Был рад иметь с вами дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах галан?

… о лотках галан и знаю, какие отзывы о них. я и сам пользуясь этим котлом…

2

Подскажите сколько досок нужно для фронтона. Фронтон состовляет…?

Добрый день господа! Для фронтона который составляет 65 квадратным метров нужно 450…

2

Какая стоимость рубленного дома?

… Она зависит от размеров деревянного рубленного дома, от количества …. Средняя…

2

Какой выбрать проект бревенчатого дома?

…". Это дом размером 8,2х11,2, шестистенок, с рубленными фронтонами и рубленой террасой.…

1

Чем покрыть дом в данной ситуации ?

Рубленный полутороэтажный дом 6х10 с рубленными фронтонами  с висячими стропилами…

1

Как построить рубленный дом?

Рубленный дом строится только пригласив нормальных специалистов, что бы сделали все…

1

Как устроить фронтон дома?

…. Рубленые фронтоны домов делаются без крепежных материалов и гвоздей. Долговечность…

1

Как сделать фронтон крыши?

… по наслышке знает как сделать фронтон крыши. Но, для того… на сегодня для изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.