Xifoxi xifoxi

14/03/2016

Как подключить Как подключить дифференциальные автоматы?

Привет вам. Как подключить дифференциальные автоматы? Хочу подключить такой автомат себе в подъезде. Буду рад, всем вашим ответам. Брат очень просит это у вас узнать. Мы живем на первом этаже. Буду рад помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить Как подключить дифференциальные автоматы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы дифференциальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qojuxe

14/03/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я вам подскажу. Как подключить дифференциальные автоматы, вы можете на сайте Автомат ком. Отличный ресурс который вам поможет подключении дифференциального автомата. Это очень надежный способ. Так и я нашел подключение, когда подключал такую вещь у нас в подъезде. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключаются тройные выключатели?

Здравствуйте. Тройной выключатель подключается как и обычный двойной или одинарный…

1

Как самому подключится к электросетям?

… с энергосервиса например что бы он обесточил все подключил как следует придерживаясь…

1

Как одним проводом подключить 3 лампочки?

…того, что бы подключить одним проводом три лампочки вам …

4

Как испытать ограждение балкона. методика испытаний и нагрузка. как и какие нагрузки создавать. нормативные документы

как испытать ограждение балкона. методика испытаний и нагрузка. как и какие нагрузки…

1

Какие цены на дифавтоматы legrand?

… параметров и характеристик. Вот к примеру дифференциальный автомат 16 А 10 мА, ампер,…

1

Как к печке подключить отопление?

Должна быть инструкция по которой необходимо подключать? А какая печка у вас стоит,…

2

Как подключить водяной полотенцесушитель?

… и так далее. Полотенцесушитель можно подключить как к системе центрального отопления…

1

Как подключается духовой шкаф?

… проводом. К щитку подключать шкаф следует через автомат на 25 А. Также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.