Yomono yomono

14/03/2014

Анилиновая кислота

Что такое Анилиновая кислота? Какие меры предосторожности следует соблюдать при использование анилиновой кислоты? Для чего используется анилиновая кислота, в каких сферах деятельности? Что ещё известно об этой кислоте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Анилиновая кислота

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уксусная кислота кислота производители из России

memubi

14/03/2014

плюс 0

Анилиновая кислота, нитрил (1,4-дицианобутан, адипонитрил) -- 0,05 мг/м3 безопасный уровень в воздухе. Гуглением находится, что с её помощью паяют алюминий. Меры предосторожности очевидны -- проветриваемое помещение. Анилиновая кислота (anilinic acid) собирательное

названия для продуктов раскрытия ангидридов дикарбоновых кислот

Как вывести пятна от кислоты - на ламинате такие белые пятна…?

От кислоты скорее всего никак - кислота выедается и разъедает.  

после укладки брусчатка в белом цементном налете отмивали водой как удалить без кислоти?

Без кислоты удалить практически невозможно, попробуйте конечно тереть,…

Гость

02/06/2015

плюс 0

Добрый день. У меня в квартире скоро будет делаться ремонт и мне очень хочется поставить водяной тепловой пол, но я не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоит водяной теплый пол? Большое спасибо.

Гость

21/03/2016

плюс 1

Анилиновая кислота применяется раствором 1\5 с водой для режущего инструмента типа резцов на станке в чистом виде применяется для нарезки резьбы в нержавейке и для получения большей чистоты , не протухает ,после смешивания получается смесь молочного цвета

Гость

25/03/2016

плюс 0

Какой вред может принести эта кислота организму человека ?????если с ней работать в не проветриваемом помещении?????????уж больно специфически она пахнет!!!!!!!

Гость

13/01/2017

плюс 1

я бы даже сказал воняет)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как или чем очистить лицевую сторону плитки от клея?

Пробуй крепкий раствор лимонной кислоты, цемент смывает отлично

7

Как снять краску с металической повехности?

Термопистолетом, железной щеткой, кислотой, наждачной бумагой, шлиф машинкой-выбирайте.

23

Что такое жидкая бумага? Где ее купить?

…, на водной основе (не содержащей кислоты, т. е. Paper Perfect подходит…

6

Кто-то знает компоненты пасты для матирования стекла?

… и травление с помощью плавиковой кислоты. Матирование стекла составами…

2

Из чего состоят меломиновые губки?

… "меломиновой пены", и никаких кислот не содержат. Чистящий эффект…

1

Желтизна на потолке, чем вывести?

Купорос не возмёт! Возьмите щавелевую кислоту, разведите горячей водой и кисточкой…

13

Имитация кованых изделий

например возьми и купи соляной кислоты! и облей ей древо будет яркоя сталь!

16

Как быстро отодрать краску?

лимонной кислотой

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.