Havanu havanu

13/03/2016

Какой уровень чистого пола?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы спросить у вас на счет такого дела. Хочу узнать, какой мне лучше всего поставить уровень чистого пола? Мне подсказали, что его нужно делать равномерным. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой уровень чистого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска чистого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dikisa

13/03/2016

плюс 0

Уровень чистого пола - это разметка верхней части пола, по которому вы ступаете ногами, то есть линолеума или паркета. Он может быть разным, в зависимости от вашего напольного покрытия. Он необходим для осуществления горизонтальные покрытий в ровном варианте, чтобы сделать одинаковую высоту для помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать фанеру?

…быстро сделать пол из фанеры. Чистим пол от грязи и мусора. … Сначала раскладываем…

1

Какая должна быть высота розеток от пола?

По евростандарту 30см от чистого пола

1

Что такое наливной пол и каковы его достоиства/недостатки по сравнению с другими черновыми полами?

…- это финишное покрытие перед чистыми полами. Как правило, это смесь полимеров…

6

Как построить дом по энерго сберегающим технологиям?

…зачем сберегать? Вы что в лесу или в чистом поле, самое простое воровать…

1

Каково устройство промышленных полов?

…полы отличаются в зависимости от используемых материалов для устройства чистого…

1

Что лучше постелить на пол фанеру или дсп?

…быстро сделать пол из фанеры. Чистим пол от грязи и мусора. … Сначала раскладываем…

1

Как выравнять пол перед тем как положить плитку?

… для пола (до 3 см) и специальный валик для него. Наводим смесь, заливаем чистый…

1

Как устанавливается черновой пол в каркасном доме?

…. После этого ложится чистый пол из половой доски толщиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.