Puqoci puqoci

13/03/2016

Как ликировать пол?

Добрый день, меня интересует вопрос о том, как можно лакировать пол, вернее как надо его ликировать. какую щетку выбирать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ликировать пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

xoyapa

13/03/2016

плюс 0

Добрый день, чтобы лакировать пол, надо определиться или вы будете сначала покрывать пол краской какой-то. а потом лакировать, или не красить, а сразу покрыть пол лаком. Покупаете банку лака щетку, ту которая не сыпиться, а то будете потом вынимать волосинки из пола. Еще и сами потом в лаке останетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить пол к линолеуму?

Решил сделать ремонт в квартире и теперь нужно подготовить пол для постилки линолеума.…

1

Как утеплить пол в бане?

Решил заняться постройкой бани, на своем участке,и среди прочих передо мной стал вопрос…

2

Как положить пол в бане?

строю баню и не знаю как положить там пол... Скажите, как положить пол в бане?

1

Как настелить пол из фанеры?

Добрый день! Уважаемые коллеги, купил кваритру с фанерными полами еще советской постройки,…

1

Как подготовить полы под линолиум?

Купили новую квартиру. Пол в квартире бетонный. Хочеться покрыть пол линолиумом, но…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

Здравствуйте. Я хочу утеплить свой частный дом. Знаю, что существует всего два типа…

1

Как выровнять пол?

Никогда не занимался выравниванием полов. Не представляю – с чего начать вообще? Планирую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.