Boriva boriva

13/03/2016

Какая на установку водяных счетчиков цена?

Привет всем. Решили установить у себя водяной счетчик. Только хотелось бы еще узнать, какая на него будет цена. Не в курсе вообще. Не поможете ли мне разобраться с этим вопросом? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на установку водяных счетчиков цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на буровую установку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecole

13/03/2016

плюс 0

Узнать, какую имеет установка водяных счетчиков цену, вы можете у той компании, которая будет осуществлять эту установку. Обычно, это частная фирма, которая также и продает счетчики воды, их же и устанавливает, это будет дешевле, чем, если вы счетчик будете покупать отдельно. Или это это государственная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводится проверка водяных счетчиков?

… счетчиков воды. Правила проверки водяных счетчиков… проверочные установки…

1

Какие отзывы имеют водяные счетчики "Meters"?

Счетчики на воду "Meters" являются …, простоте в установке, относительно низким ценам.…

1

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

… установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой… должны находится…

1

Какие нормы установки газового счетчика?

… органах и могу вам подсказать какие основные нормы к ним. Могу…

1

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

… устанавливать газовый счетчик, то стоимость установки его будет в … НДС. Если…

4

Как производится установка газового счетчика?

… счетчики с маркировкой от G-1,6 и до G-10. Есть счетчики и большей мощности. Не разрешается…

2

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен … и счётчик снимут. Требования к установке…

1

Цена на установку деревянных окон.

… связано это с тем, что цена на деревянные окна во много раз превосходит цену на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.