Jiwuxo jiwuxo

13/03/2016

Сколько стоит положить асфальт?

Добрый день. У меня на даче уже почти все сделано, но еще не положены дорожки, по которым все ходят и мне необходимо там положить асфальт. И у меня к вам вопрос, сколько что бы стоит положить асфальт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить асфальт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать асфальт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taguso

13/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет этим занимаюсь и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Это зависит от региона, в котором будут проводится подобные работы. Ещё один фактор влияющий на цену - это толщина слоя асфальта. Простая пешеходная дорожка может обойтись в 360-380 рублей за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить асфальт?

… квадратный метр асфальта, по последним данным интернета, стоит 330 рублей…

2

Сколько стоит метр асфальта?

… сказать вам, что у разных производителей асфальта, понятно будет и разная…

1

Сколько стоит положить метр плитки?

… на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось… метр плитки,…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

… сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

… ее стелить. Положить кв. метр фанеры стоит примерно 120 рублей, а положить кв. метр…

6

Сколько стоит машина асфальта?

…и состав асфальта. Значит машина асфальта будет вам стоять где… Столько стоит…

2

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

… ламината рассчитывается из того, сколько стоит сам квартиры исходя из метража…

2

Сколько стоит км асфальта?

… важно в сколько слоев хотите.К примеру 1 км асфальта стоит двухслойный приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.