Xehegi xehegi

12/03/2016

Сделать туалет своими руками?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, сделать туалет своими руками, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать туалет своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наполнитель туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sebofe

12/03/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ сделать туалет своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Туалет своими руками на даче

… Построить туалет своими руками очень просто. Берем… туалета и все готова.…

1

Как сделать барбекю своими руками?

… день. Сделать барбекю своими руками вполне возможно, хотя…барбекю в интернете…

1

Как сделать абажур своими руками ?

… того, что бы сделать абажур своими руками, нужно немножко включить фантазии. Абажур…

1

Как сделать стены своими руками?

…сделать стену своими руками вам следует решить с чего она будет сделана . Если…

1

Реально ли сделать кухню своими руками

… к ремонту, я более чем уверен что сделать кухню своими руками, это реально.

2

Как сделать беседку своими руками?

…своими руками это круто, в ней можно хорошо отдохнуть. На самом деле сделать беседку…

1

Как сделать газон своими руками?

Чтобы сделать газон своими руками нужно немного потрудится. … работе. Надо взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.