Jinube jinube

12/03/2016

Как можно самостоятельно сделать окрасочную камеру?

Собрался покрасить машину полностью, но знаю что для этого необходимо сделать окрасочную камеру, но так как я ни разу этого не делал, решил обратится к вам. Может мне по-нибудь подскажет как самостоятельно ее сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самостоятельно сделать окрасочную камеру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защитная пленка на камеру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafode

12/03/2016

плюс 0

Добрый день, окрасочная камера состоит из небольшого такого помещения и сделать ее можно за один день, самое главное что бы был гараж или же ангар. Самостоятельно можно натянуть ткань или же оббить все помещение пластиком и в принципе все, готово. Также обтягивают потолок пленкой что бы меньше было пыли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

…Для того, что бы сделать скрытую камеру своими руками, вам…незаметна. Например…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как из кладовки сделать гардеробную?

…заполнить вещами. Также можно самостоятельно сделать упрощенный вариант,…кладовок…

8

Сделать мебельные фасады самостоятельно как?

… быть какие угодно и сделать их самостоятельно можно, только немного усилий…

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…сделать каркас дома, а уже потом можно самому сделать…

3

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.