Qoqoro qoqoro

11/03/2016

Посоветуйте, как убрать супер клей с рук?

Помогите решить вопрос. Периодически приходится что-нибудь клеить при помощи суперклея. И всегда , как бы не старался, обязательно выпачкаешь руки в клее, который потом не отодрать от кожи. Посоветуйте, как убрать супер клей с рук?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, как убрать супер клей с рук?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать супер клей момент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sumope

11/03/2016

плюс 0

Суперклей – необходимая вещь при мелком ремонте. Проблему, как убрать супер клей с рук, можно решить при помощи жидкости для снятия лака. Аккуратно нанесите жидкость для снятия лака на подверженный воздействию клея участок кожи. Причем, чем больше клея попало на кожу, тем более продолжительный период времени стоит уделить отмачиванию. После обработки кожи рук жидкостью для снятия лака тщательно промойте руки с мылом и теплой водой. После такой процедуры кусочки клея легче будут удаляться с кожи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧЕМ УДАЛИТЬ СУПЕР КЛЕЙ ОТ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

… можно удалить супер клей таким средством как "анти-клей" или же попробуйте…

1
3

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

… какой расход плиточного клея на 1 метр квадратный, нужно… обклеить их плиткой…

1

Как удалить супер клей с монетора LED?

как удалить клей с манеторе кампютера

1

Как убрать клей со стены?

… клей со стены и знаю, что для того, чтобы его убрать, сначало… снова нужно разогреть…

1

Как убрать смолу в бане?

… и хочу Вас образовать - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало…

3

Как убрать царапины с подоконника?

…. Есть масса способов, как убрать царапины с подоконника. Но одним…

1

Как убрать краску?

… вы задались таким вопросом, как: как убрать краску? Можете нанять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.