Tenohi tenohi

11/03/2016

Где достать гусеницы на мотоблок?

Приветствую вас. Мне срочно нужен ваш совет относительно гусениц для мотоблоков. Подскажите, где мне можно было бы достать эти гусеницы? Мне очень срочно нужно это. Продаются ли они отдельно? Мотоблок Китай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать гусеницы на мотоблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на редуктор на мотоблок производители из России

yesiga

11/03/2016

плюс 0

Гусеницы на мотоблок вы можете приобрести отдельно, в этом нет совсем никакой проблемы. Вам нужно определиться только с размером и маркой. Есть максимально универсальные гусеницы, которые подходят почти на все китайские мотоблоки. Это гусеницы на мотоблок Муравей. Продаются на сайт еsnegohod-buran ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

Здравствуйте! Это хорошо что вы любите технику, а вот по поводу двигателя форум даже…

1

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… интернета: чертежи тележки для мотоблока,выберите то,что понравится,и за дело…

2

Мотоблок из Китая.

…Дело в том, что мотоблоки из китая могут быть … знать точное название мотоблока,…

2

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1

Где купить оборотный плуг для мотоблока?

… купить оборотный плуг для мотоблока, тогда тебе нужно…. Там такие вещи часто…

1

Где купить плоскорез для мотоблока?

Плоскорез для мотоблока - это не необходимость при ведении дачного …

1

Соорудить самодельные гусеницы для мотоблока?

…, что бы для мотоблока сделать, необходимо сначала найти подходящие гусеницы,…

3

Где найти гусеницы для мотоблока?

… и ремонта. Советую вам поискать гусеницы для мотоблока на тракторном заводе Маршбуд.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.