Kemeli kemeli

11/03/2016

Какая стоимостя оборудования по производству брикетов из опилок?

Приветствую Вас! Я хотел бы заняться собственным бизнесом по производству топливных брикетов из опилок. Меня интересует такой вопрос: какова стоимость, и где можно купить оборудование по их производству? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимостя оборудования по производству брикетов из опилок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линия по производству топливных брикетов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tolepu

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я торговый агент компании которая занимается продажей и монтажа линий с производства топливных брикетов из опилок, и я постараюсь Вам помочь в этой проблеме! Стоимость одной такой линии зависит от мощности производства, и от страны изготовителя. В среднем она колеблется от 90000 до 700000 (особо мощные) гривен. Заказать их можно через интернет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость листового проката?

… вам помочь. Я тоже не знал какая стоимость листового проката. Но потом…

1

Брикеты из опилок.

… дома а именно брикеты из опилок! Как хорошо что купив эти брикеты из опилок вам…

1

Куплю брикеты из опилок?

…, там вы точно сможете купить брикеты из опилок, но все же для меня остается один…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

…нужно достаточно денег, так как стоимость дома из газобетона …. Если у вас будут…

1

Какая стоимость дачного гаража из бруса?

… стоимость гаража из бруса будет зависит от того, какой … 4 на 4 метра квадратных,…

1

Какая стоимость монтажа канализации?

…. Стоимость монтажа канализации зависит от нескольких факторов. А именно: какую…

2

Какая стоимость блоков?

…стоимость этого строительного материала. Стоимость…

1

Как сделать производство блоков из опилок?

… их и это очень упростит ваше производство. нужно купить формы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.