Culame culame

11/03/2016

Как коптить сало?

Добрый день, я никогда не коптил сало, а вот к нам приехали гости и говорят давай сало коптить хорошо оно пойдет под водочку, вот и решил обратиться к вашему сайту за помощью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как коптить сало?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сало производители из России

rucili

11/03/2016

плюс 0

Добрый вечер, чтобы коптить сало вам надо заранее надо сделать коптильню, приготовить сушеные веточки вишни. сало замачивается на несколько дней, а потом в марлю обматывается, высушиваем и коптим. После копчения его посыпают приправами. и оно становится очень вкусным и мягким.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о дизельных котлах отопления?

… от него не маленький нагар и коптит он как паровоз. Так что решайте сами…

1

Почему котел коптит?

… того, что котел стал коптить явилась остановка турбины…

3

Почему газовый котел коптит?

Котел может коптить по разным причинам. Наиболее …

2

Как коптить мясо в домашних условиях?

Здравствуйте! Недавно мы купили дом, в котором осталась самодельная коптильня от прежних…

1

Как коптить сало в домашних условиях?

… я всегда концу сало дома и могу сказать Вам, как коптить сало в …ее край бочку…

1

Как коптить рыбу в коптильне?

Напишу основные правила, как коптить рыбу в коптильне. Прежде… на решетку. Закрыть…

1

Подскажите как солить сало для копчения?

…жалея от души, как мы знаем сало в впитывает только …, коптим примерно 15 минут…

1

Как коптить свинину?

Добрый день, подскажите мне пожалуйста, как вообще правильно надо коптить любое мясо.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.