Sirixo sirixo

11/03/2016

Где газовый шланг для плиты купить?

Доброе утро. Я хочу газовый шланг для плиты купить, потому как старый у меня повредился и стал проходить газ сквозь него, приезжала газовая службы и констатировала сей факт. Поэтому подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где газовый шланг для плиты купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый шланг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nubace

11/03/2016

плюс 0

Вы можете купить газовый для плиты шланг в некоторый магазинах интернета, но лучше всего приобретать в проверенных местах, чтобы не попалось некачественное изделие, ведь это очень опасно и грозит большими неприятности, сами понимаете. Я советую вам покупать газовый шланг в магазине интербаза.ру, аквапрофи.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовый шланг?

…Газовый шланг можно купить в любом строительном магазине, т.к. это в … на рынках…

1

Где продается корзина для шкафов купе?

… для шкафов купе предназначается для вашего удобства. Ее…целый шкаыф купе…

1

Где можно пломбы для счетчиков купить?

… для счетчиков купить не составляет труда при наличие … в два раза ниже последний.…

1

Где можно торфяной туалет для дачи купить?

…. Торфяной туалет для дачи купить можно в интернет-магазине.

1

Газовый шланг.

… выбрать газовый шланг к газовой плите нужно посетить строительный магазин. Газовый…

2

Где можно арматуру для фундамента купить?

арматуру для фундамента купить совсем не составляет никакого …

1

Где купить шланг для душа?

шланг для душа является нужное …, лучшие шланг для душа в магазинах ''хозяин''. Вы,…

1

Где можно скульптуры для сада купить?

…, а кто покупает скульптуры для сада. Купить такую скульптуру можно… участка.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.