Doqebe doqebe

10/03/2016

Какие отзывы о стиральных машинках Haier ?

Добрый день. Хочу сделать жене подарок. У нас сломалась старая стиральная машинка. До сих пор пользовались совдеповской Вяткой. Без машинки тяжело. Денег у меня не очень много. Присмотрел машинку Haier . Какие отзывы о стиральных машинках Haier ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о стиральных машинках Haier ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qileba

10/03/2016

плюс 0

Вятка совдеповскийвариант, но работала у вас долгие годы. Если хотите купить машинку на короткое время, то можете купить Haier. Лично я, все, что китайское, на дух не переношу. А эта машинка именно китайского производства. Выброшенные деньги. Может быть вам повезет и сборка окажется более удачной. Бывает и западного производителя брак.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

…". Я сам недавно купил стиральную машинку Gorenje W72Y2/R+бак . У них…плохая, или её…

1

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом … у покупателей, и все это не зря. Такой тип…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак машинка…

1

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1

Как отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками?

…большую роль. Отремонтировать стиральную машинку Аристон своими … главное…

2

Как отремонтировать стиральную машинку?

… вас поломалась стиральная машинка, нужно в первую… же механическая проблема…

1

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

…чем сделать выбор в пользу какой-нибудь модели, …техники в вашем городе. Стиральная…

1

Отзывы про стиральная машинку Канди под раковину.

…стиральная машинку Канди под раковину у… некоторых больших машинок. А что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.