Kepewa kepewa

10/03/2016

Чем занимается транспортное сро?

Здравствуйте. Я хотела бы прояснить для себя одну ситуацию. Она касается вступления в транспортное СРО. Мне нужно очень срочно узнать, чем именно занимается это СРО, а также что нужно для вступления туда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем занимается транспортное сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лента транспортная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wemoho

10/03/2016

плюс 0

Транспортное сро занимается повышение квалификации кадров, которые работают в той или иной транспортной компании, СРО следить за выполнением все правил и норм относительно работы предприятия. Чтобы получить допуск к транспортным работам, вам нужно будет вступить в транспортное СРО и оплатить взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем занимается компания деревянный дом ярославль?

… Деревянный дом, Ярославль активно занимается строительством уже 12 лет. Честно…

3

Чем занимается фирма Компайп?

Компайп занимается производством и продажей полимерных и …

1

Чем занимается отдел капитального строительства?

отдел капитального строительства занимается разработкой планов строительства…

1

Чем занимается сро мооасп?

…МООАСП занимается предоставлением информации свои …

1

Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

… деятельности. Члены СРО могу заниматься только энергоаудитом.

1

Чем занимается нп сро передовые строительные технологии ?

…передовые строительные технологии занимается деятельностью, которая направлены…

2

Чем занимается СРО НП КРС?

Доброго вам дня. Я хотела бы у вас проконсультироваться, чем занимается компания СРО…

2

Чем занимается МОС СРО Саратова?

Приветствую вас. Мы решили заняться строительным бизнесом. И сейчас, я слышал, уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.