Wedaqa wedaqa

10/03/2016

Чем зашивают фронтоны?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос чем зашивают фронтоны искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем зашивают фронтоны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

25/12/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт Стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать чем зашивают фронтоны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем производится отделка фронтонов?

Для того, чтобы придать сайдинг. Это наиболее удобный вид отделочного материала, который…

1

Дешевый каркасный фронтон

… сэкономить. В этом случае фронтоны вашего дома можно… предлагаю вам каркасное…

1

Чем лучше сделать утепление фронтонов мансарды?

Утепление фронтонов мансарды - неотъемлемая часть …

1

Длинна стропил 6. 5 метра высота 2. 5 метра длинна 10 метров…?

длинна стропил 6.5 метра высота 2.5 метра длинна 10 метров сколько нужно не обрезной доска…

2

Чем сделать фронтоны деревянного дома?

…фронтоны с помощью деревянной вагонки. Также можно сделать фронтоны… Есть…

2

Чем зашить трубы в туалете?

… морочить себе голову,зашейте трубы в туалете гипсокартоном…

1

Чем зашить стены?

… очень много методов чем зашить стены. Назову несколько…

2

Чем зашить потолок?

Если хотите зашить гипсокартон. Кроме того при использовании гипсокартона потолок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.