Neheji neheji

09/03/2014

Как распечатать чертеж?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, как можно было бы мне распечатать чертеж? Просто сделать его самостоятельно бывает подчас очень нелегко. Поэтому и появилась потребность в вашем совете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распечатать чертеж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тубусы для чертежей производители из России

vesexe

09/03/2014

плюс 0

Всем понятно, в принципе, как можно сделать чертеж, его можно сделать как руками, так и на компьютере, а можно просто без усилий скачать. Но как его распечатать, бывает не очень доступно для понимания, потому что иногда бывает нужен разный формат. Для этого нужно в настройках программы по распечатке указать формат.

Как сделать чертеж навеса над входной дверью из поликарбоната?

… дома и тд. Когда сделан чертеж, следующий этап, это покупка…

Как сделать чертеж детской площадки?

… множество разнообразных вариантов чертежей детских площадок.…

Гость

21/03/2016

плюс 0

Не стоит!!! Я посетил, всё красиво, всё есть типа. Позвонил по указанному телефону 21.03.2016 в 13 40. Мне грубо ответила человек (вроде), из представленного на сайте ничего нет, сайт в принципе не рабочий, очень тупила и получив ответы на вопросы всё равно предложила ненужное и несоответствующее барахло. Таким тоном, что я дурак и Дания и Англия со своим производством отстой- по тому и не возим, китай лучше :)))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чертеж шкафа?

…инструментами можно начать чертеж. И еще вам нужно придумать какой…, с одной…

1

Как открыть чертеж, выполненный в Архикад 8 в более ранней версии программы?

как открыть чертеж сделанный в архикаде 16 на архикаде 13???

1

Как сделать чертежи банных печей?

чертежи банных печей это не так сложно как …

1

Как сделать чертеж камина?

…сказать, что для того что бы сделать чертеж камина, вам … же можно поискать…

2

Как сделать чертежи снегоуборщика для мотоблока?

чертежи снегоуборщика для мотоблока делаются для … мотоблока своими руками. В…

2

Как сделать чертеж мангала?

Сделать чертеж мангала совсем несложно. … вам сделать именно такой), то чертеж будет…

1

Как сделать чертеж кухни?

Доброе всем время суток. Недавно я решил изменить планировку кухни и по этому мне нужно…

2

Есть какие нибудь чертежи расщёты? как можно преобрести?

Я так и не понял суть вопроса, потому что не понятно какие именно чертежи вам, опишите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.