Lexiqa lexiqa

08/03/2016

Как сделать витражи из бумаги?

Добрый день. У меня уже очень старая есть мечта и мне ее хочется ее осуществить-это делать витражи из бумаги. Но так как я не знаю как ее делать, у меня к вам вопрос, как сделать витражи из бумаги? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать витражи из бумаги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витражи производители из России

toniji

08/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет занимаюсь и преподаю в школе этот предмет, хочу вам подсказать как это делать и что для этого необходимо. Это действительно очень красивое и приятное занятие, но для этого необходимо, двухсторонняя цветная бумага, тушь черная, клей пва, ножницы, ватные диски или сухая тряпочка. На обратной стороне рисуете портрет, а с главной будет красивое изображение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люстру из бумаги?

Сделать люстру из бумаги не так трудно. Сначала изготавливаем круги из бумаги и прикрепляем…

1

Как сделать витраж на стекле?

… чтобы сделать витраж, подготовьте стекло: его надо … а после покройте и её…

2

Как сделать витраж?

…- это просто восхитительно! Сделать витраж на вазе или … или узор? Как только…

1

Как сделать витраж на стекле в домашних условиях?

…домашних условиях сделать витраж на стекле довольно не просто. …

1

Как сделать беседку из бумаги?

… ПВА, кладете в него бумагу, потом скручиваете бумагу и ваяете из неё как из глины…

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… на самом деле вопрос как сделать бабочку на шторы не … в принципе бабочку можно…

2

Как сделать мрамор?

… способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу придется …наверное бордовый) и…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.