Demexa demexa

07/03/2016

Формула сечения провода?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос формула сечения провода, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Формула сечения провода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колесная формула производители из России

toporu

07/03/2016

плюс 0

Добрый день! Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос формула сечения провода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сечение провода?

Расчет сечения провода в итоге приводится к нахождения … Площадь круга вычисляется…

1

Как рассчитать сечение провода?

Как рассчитать толщину сечения провода, исходя из нагрузки электроприборов?

2

Подключение блока защиты галогенных ламп

…лампочек висит на одном проводе, тем чаще они горят, снизить…можно за счет…

10

Электрокотлы

… сечение. Если у Вас медный провод проложен в доме, то где-то 15 ампер на 1мм. квадратный…

5

Как правильно сделать электро разводку?

Построен небольшой дом с трямя комнатами и прихожей. Электрику в доме вообще еще не…

2

Как выбрать электропроводку?

…, что должна быть и соответствующая провода и обязательно в двойной изоляции.

1

Как правильно и безопасно проложить проводку?

…выбрать правильное сечение проводов, от этого будет… замазывается всё это…

1

Как сделать электрику в квартире?

…провод. От этого зависит сечение провода. Так же от этого зависит и материал провода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.