Ciriso ciriso

07/03/2016

Кито-нибудь переделывал мотоблоки Агро?

Доброго вам товарищи дня. У меня есть несколько мотоблоков, и один из них я решил переделать. Не подскажите, а можно переделывал мотоблоки Агро? Может лучше вообще не стоит лезть к такому аппарату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кито-нибудь переделывал мотоблоки Агро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bosaqu

07/03/2016

плюс 0

Добрый день и вам товарищи. Если вы хотели услышать или из нас кто-то переделывал мотоблоки Агро? То скажу что нет, потому что во-первых это сделать не легко, и во-вторых, а смысл это делать и зачем?! Вообще если техника работает, не нужно к ней лезть, потому что будет только хуже. Удачного рабочего дня.

Где можно купить мотоблок "агро"?

…того, чтобы купить мотоблок "агро", проще всего будет… с ним,…

Подскажите хороший интернет магазин, где можно купить мотоблоки агро.

… магазин, который предоставит вам мотоблоки агро и который вам…

Гость

29/08/2016

плюс 0

продаются ли в данный момент гусеничные модули к мотоблоку агро

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие меры предосторожности необходимы при работе с двигателем мотоблока агро?

… с двигателем мотоблока агро, некоторые из них, это: обязательно разогревать и…

2

Как выглядит минитрактор из мотоблока Агро?

… назвать минитрактор из мотоблока Агро. Посмотреть на минитрактор из мотоблока…

1

У кого можно купить мотоблок Агро?

…. Есть очень много мотоблоков в России которые достойны…работали. А вот купить…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…отзывы о мотоблоках салют. Надеюсь, прочтя несколько десятков отзывов, Вы сможете…

3

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат имеет очень…

1

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.