Romayu romayu

07/03/2016

Характеристики стиральной машины кайзер

На днях у меня сломалась стиральная машина, которая служила мне верой и правдой 10 лет. Теперь хочу подобрать новую, а то без стиральной машинки сложно обходиться. Знакомые советуют приобрести стиральную машинку кайзер. Хотелось бы узнать подробнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Характеристики стиральной машины кайзер

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за стиральными машинами производители из России

saqada

07/03/2016

плюс 0

О стиральных машинах кайзер можно услышать только хорошие отзывы. Такие стиральные машины довольно качественные и прослужат без поломок очень долго. Они считаются самыми надёжными. Но стоят они довольно дорого, от 20 тысяч рублей и выше. Хотя её цена более чем соответствует её качеству. Так что, выбор хороший.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Как подключить стиральную машину автомат?

…стиральной машины к системе холодного водоснабжения…к канализации сливного…

1

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

… обратный клапан для слива стиральной машины можно купить … завод по разборке…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…инструкцию самой стиральной машины(Вятка) 1)Машина набирает … проблема связана…

1

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Какая мощность у стиральной машины?

Мощность стиральной машины можно посмотреть на странице технических характеристик…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.