Cubilo cubilo

07/03/2016

Какие отзывы о светильниках xal?

Собираемся на новоселье к друзьям. Вот хотел бы в подарок купить красивый светильник. Посоветовали покупать светильник xal. Меня интересует вопрос о том, что про эти светильники пишут люди. Скажите, какие отзывы о светильниках xal?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о светильниках xal?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migoyo

07/03/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и могу сказать, что светильники xal - это австрийские технологии и итальянский дизайн. Данная австрийская компания уже как 20 занимается освещением ваших домов и пользуется на мировом рынке большим авторитетом. Я вот тоже себе купил светильник данного производителя и очень доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить потолочный светильник?

…я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала нужно … далее нужно…

1

Как крепить потолочный светильник?

… светильника вы конечно же не ошиблись. Крепить потолочный светильник нужно также…

1

Как выбрать встраиваемый светильник?

…, и какой еще подойдет светильник. Для потолка с гипсокартона подойдут обычные…

1

Какие отзывы о компрессорах Remeza.?

…зайдите в интернет и почитайте, какие отзывы о компрессорах Remeza. Есть…

2

Как собрать точечный светильник?

…таки подключить светильник к электрической …светильник световым фильтром,…

2

Какие отзывы о строительстве домов?

Ответить на вопрос, какие отзывы о строительстве домов есть в …

1

Какие отзывы к кондиционеру кентатсу?

… очень много положительных отзывов от покупателей. Имеет три режима…

1

Как соединить точечные светильники?

…том, что напряжение в сети 220В, а светильники рассчитаны на 12В, поэтому вам……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.